Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal

Quem é Quem

 

Renata Zuquim

Chefe da Assessoria Internacional

renata.zuquim@buriti.df.gov.br

 

Emiliano Abreu

Assessor Especial

emiliano.abreu@buriti.df.gov.br

 

Aline Torres

Assessora Especial

aline.torres@buriti.df.gov.br

 

Bárbara Maia

Assessora Especial

barbara.maia@buriti.df.gov.br

 

Rai Carvalho

Assessora Especial

rai.carvalho@buriti.df.gov.br

 

Vinicius Renner

Assessor

vinicius.renner@buriti.df.gov.br

Assessoria Internacional - Governo de Brasília

Assinter

Anexo do Palácio do Buriti, 2º andar, Sala 211 - CEP: 70075-900 Telefone: (61) 3961.4685 | E-mail assessoria.internacional@buriti.df.gov.br