Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
27/09/19 às 16h59 - Atualizado em 16/05/24 às 14h49

: : Quem é Quem

 

Paco Britto

Secretário Extraordinário de Relações Internacionais do Distrito Federal

pacobritto@buriti.df.gov.br

 

Paulo Cesar Pagi Chaves

Secretário Executivo

paulo.chaves@buriti.df.gov.br

Currículo: Paulo Cesar

 

Ana Lúcia Moura

Chefe de Gabinete

ana.moura@buriti.df.gov.br

Currículo: Ana Lúcia

 

ASSESSORES

 

Ana Paula Ferreira de Sousa Cardoso

Assessora

ana.paula@buriti.df.gov.br

Currículo: Ana Paula

 

Fabíola Nascimento

fabiola.nascimento@buriti.df.gov.br

Currículo: Fabíola

 

Filipe Lobato

Assessor Especial

filipe.lobato@buriti.df.gov.br

Currículo: Filipe

 

Lívio di Araújo

Assessor Especial

livio.neto@buriti.df.gov.br

Currículo: Lívio

 

Maria Luiza Lourenço

Assessora Especial

maria.marra@buriti.df.gov.br

Currículo: Maria Luiza

 

Mariana Aguiar Gomes Curado

Assessora Especial

mariana.curado@buriti.df.gov.br

Currículo: Mariana

 

Philip Lucas Schloicka

Assessor Especial

philip.schloicka@buriti.df.gov.br

Currículo: Philip

 

Victor Hugo Piliciê

Assessor Especial

victor.dias@buriti.df.gob.br

Currículo: Victor

 

 

Secretaria de Relações Internacionais - Governo do Distrito Federal

SERINTER

QI 11, Conjunto 09, Casa 09 – Lago Sul/DF,
CEP: 71625-290
Telefone: (61) 3961-1728
serinter@buriti.df.gov.br