Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
27/09/19 às 16h59 - Atualizado em 11/05/21 às 11h37

: : Quem é Quem

CHEFE

Renata Zuquim

renata.zuquim@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4685

 

SUBCHEFE EXECUTIVO

Emiliano Abreu

emiliano.abreu@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4673

 

ASSESSORES

 

Ana Luisa Farias

Assessora Especial

ana.coelho@buriti.df.gov.br

(61) 3961-1546

 

Denise Dantas

Assessora Especial

denise.magalhaes@buriti.df.gov.br

(61) 3961-1546

 

Felipe Sousa

Assessor Especial

felipe.sousa@buriti.df.gov.br

(61) 3691-1546

 

Filipe Lobato

Assessor Especial

filipe.lobato@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4577

 

Isadora Santiago

Assessora Especial

isadora.mauricio@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4414

 

Jordana Buzin

Assessora Especial
jordana.bem@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4551

 

Júlia Medeiros

Assessora de Comunicação
julia.medeiros@buriti.df.gov.br

(61) 3691-4551

 

Louise Alves Januzzi
Assessora Especial

louise.alves@buriti.df.gov.br

(61) 3691-1546

 

Luis Salimon

Assessor de Comunicação

luis.salimon@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4414

 

Rai Carvalho

Assessora Especial

rai.carvalho@buriti.df.gov.br

(61) 3961-4684

 

 

Estagiários:

 

Igor Madureira

Herick Klein

(61) 3961-4685

Escritório de Assuntos Internacionais - Governo do Distrito Federal

EAI-DF

Anexo do Palácio do Buriti, 2º andar,
Sala 211 - CEP: 70075-900
Telefone: (61) 3961-4685
escritorio.internacional@buriti.df.gov.br